Кайя Гербер показала похудевшую фигуру в маленьком бикини

кайя118-и летняя Кайя Гербер  устроила себе фотосессию прямо на веранде.

Дочь Синди Кроуфорд решила начать свое утро с солнечных ванн. Звезда показала, как загорает на веранде дома вместе с четвероногим любимцем.

Кайя сфотографировала себя в бра модного неонового оттенка. Гербер сильно изменилась – королева подиумов заметно похудела, а также решилась на бьюти-эксперимент. Каштановому цвету волос девушка предпочла медовый блонд.

Перед фолловерами Кайя предстала в максимально естественном образе, отказавшись от макияжа. На груди у супермодели пригрелся щенок. Гербер взяла его из приюта, желая помочь организации в пандемию коронавируса.

Кайя, мирно отдыхающая у себя дома, ухитрилась оказаться в любовном треугольнике. Инстадиву заподозрили в романтической связи со звездой сериала «Ривердейл» Коулом Спроусом. В последнее время Гербер публиковала фотографии, сделанные в апартаментах друга, а папарацци заметили звезд на встрече. Пользователи Сети решили, что Спроус изменяет Лили Рейнхарт с Кайей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>