Рекламный ролик видеоигры Mario с Ким Кэттролл внезапно стал очень популярным

Рекламный ролик видеоигры Mario от компании Nintendo, снятый несколько лет назад, получил вторую жизнь. И все благодаря участию в его создании 63-летней звезды сериала «Секс в большом городе» (Sex & The City) Ким Кэттролл, появившейся в нем в образе своей героини Саманты Джонс из популярного телешоу HBO.
Я открыла для себя новый способ насладиться свободным временем. Отправляюсь в волшебное путешествие с Марио,— говорит Ким в кадре, играя в видеоигру.

 

Ким Кэттролл в рекламе Mario

Ким Кэттролл в рекламе Mario 

 

Ким Кэттролл в рекламе Mario

 

Многие пользователи твиттера открыли для себя это короткое видео, принялись репостить его и комментировать, сделав ролик вирусным. Кэттролл не осталась в стороне от новой волны популярности, иронично прокомментировав рекламу.
Я всегда найду время для Марио,— написала она в твиттере.

В прошлом году исполнительница роли Саманты Джонс пережила травлю из-за отказа сниматься в продолжении сериала «Секс в большом городе». Сара Джессика Паркер и фанаты сериала обвиняли ее в срыве съемок, но Ким выдержала все нападки.

 

Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Кадр из сериала «Секс в большом городе» 

 

Ким Кэттролл с бойфрендом Расселом Томасом

Ким Кэттролл с бойфрендом Расселом Томасом 

 

 

ИСТОЧНИК Just Jared

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>