Эмили Ратажковски рассказала, что раздевается перед камерой «чтобы выжить»

28-летняя модель Эмили Ратажковски прославилась рекламными съемками и откровенными снимками в своем инстаграме, но такая популярность не устраивает ее. Ратажковски стремится заявить о себе и в других сферах, например, в общественной жизни, высказываясь на острые темы. Недавно у нее была очередная возможность высказаться — Эмили появилась на обложке июньского номера британского GQ и обсудила в интервью сексизм, мизогинию и полуобнаженные съемки как способ выжить.

Автором глянцевой фотосессии стал ее муж Себастьян Бир-Макклард, за которого она вышла замуж в феврале 2018 года после нескольких недель романа.

 

Эмили Ратажковски

Эмили РатажковскиЯ извлекаю выгоду из своей внешности, работая моделью, чтобы выжить, а не чтобы рассказать миру, кто я есть на самом деле. Это способ заработать деньги и обрести стабильность. В глубине души, наверное, каждая 20-летняя девушка хочет прославиться,— сказала Ратажковски.

 

 

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски на обложке GQ

 

И добавила, что этот путь привел к тому, что многие люди теперь не воспринимают ее всерьез и сомневаются в наличии других способностей.Речь идет о сексизме и женоненавистничестве в мире. Женщина, которая выглядит определенным образом или преподносит себя определенным образом, якобы не может говорить о политике и читать книги. Это нелепо!— воскликнула модель.

 

Эмили Ратажковски

 

Она вспомнила, как однажды журналист усомнился в том, что она читает книги, хотя о себе Эмили говорит, что любит читать.
Это демонстрирует, насколько глубоки некоторые представления о женщинах,— добавила она.

 

Эмили Ратажковски

 

При этом Ратажковски отметила, что раньше и сама так же судила о других женщинах. Она вспомнила, как когда-то сомневалась в актерском таланте Деми Мур, оценивая ее по внешности.
Я списала ее со счетов из-за сексуальной внешности,— сказала Эмили в интервью.

 

Эмили Ратажковски и Себастьян Бир-Макклард

Эмили Ратажковски и Себастьян Бир-Макклард

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>