Почему любители «русского мира» не хотят жить в «русском мире»

референдум6 лет назад некоторые жители Луганска с забитыми «русским миром» головами рванули на референдум. Правды ради, нужно сказать, что рванули далеко не все, примерно 25%.

Известный блогер вспоминает, одну свою знакомую он просил, убеждал, умолял: не ходите, а она все равно стоит на своем – враг не в Москве, враг в Киеве, олигархи. Главное, чтоб без Украины, а там посмотрим, хуже не будет. По словам журналиста, сейчас и он, и его знакомая не в Луганске. «Я бежал от «русского мира» за Днепр, а Ольга вместе с дочерью, внуком и зятем летом того же 2014-го уехала в Липецк», – написал блогер.

И таких ,как Ольга миллионы.Одни уехали от войны в Россию,другие обосновались в городах Украины. Жить в своем долгожданном «русском мире » остались лишь те,кто хорошо устроился при новой власти и те,кому бежать некуда и  не с чем. Тогда возникает законный вопрос-почему нельзя было уехать раньше,не делая войну в своем доме и не проливая кровь?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>