Борис Филатов на примере показал разницу между Зеленским и Порошенко

Один из самых успешных мэров Украины, мэр города Днепр Борис Филатов дал откровенное интервью. Градоначальник Днепра объяснил, почему Порошенко и Зеленский – это два абсолютно разных лидера, два абсолютно непохожих президента.

По словам Филатова, он привык говорить конкретными примерами, давая оценки тем или иным людям. Так вот, при «плохом Пете», как жалуются некоторые, удалось в Днепре за три года открыть три новых троллейбусных маршрута, а за год при «хорошем Вове» в Днепре открыто – 0 новых маршрутов.

Сейчас Киев постоянно пытается отобрать деньги у города, пытается найти малейшую возможность, чтобы «подстричь» финансирование. Филатов говорит, правды ради, нужно сказать, что и при Порошенко были разные вопросы, но всегда можно было приехать в Киев и доказать, что тот или иной проект для города крайне необходим, деньги никто не останавливал.

Борис Филатов отметил, глупо сейчас списывать все на коронавирус, из-за которого правительству приходится сокращать расходы. Все же прекрасно знают, что экономика начале лететь в тартарары еще до пандемии, еще, когда Кабмин возглавлял Гончарук. Это нужно понимать людям.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>