Диетологи назвали идеальную приправу для борьбы с лишним весом

Диетологи утверждают, что избавиться от лишних килограммов можно без существенных ограничений в рационе, и в этом помогут некоторые продукты. Благодаря включению в рацион некоторых продуктов питания можно за короткое время уменьшить жировые отложения в самых проблемных местах.

В частности, эксперты назвали продукт, который помогает бороться с жировыми отложениями на животе. Диетологи настоятельно рекомендуют включить в ежедневный рацион свежую петрушку. Из этой зелени можно готовить самые различные блюда, поскольку петрушка идеально сочетается с большинством продуктов. Эта зелень известна своим мочегонным действием.

Специалисты советуют включать петрушку в рацион тем людям, которые постоянно сталкиваются с отеками. Чтобы избавиться от отечности, можно приготовить отвар из петрушки, а также заморозить кубики льда, приготовленные из настоя зелени.

Отвар нужно пить 2 раза в день — утром и вечером по одному стакану. Кубиками льда можно протирать лицо, если оно часто отекает. Однако чтобы петрушка действительно оказала какой-то эффект, диетологи рекомендуют снизить потребление соли.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>