MONATIK с женой отпраздновал «деревянную» свадьбу

Пятилетие официальной супружеской жизни отметили Дмитрий Монатик с женой Ириной. Пара обменялась искренними поздравлениями в соцсети.

Украинский певец, танцор, композитор Дмитрий Монатик и его супруга Ирина Демичева отметили годовщину свадьбы. Пять лет назад 1 июня пара зарегистрировала свои отношения. Супруги трогательно поздравили друг друга на своих страницах в Instagram.

«Сегодня пять лет нашему законному союзу с моей замечательной I. V., а уже сколько незаконному … Как и в первый день смотрим вверх, мечтаем еще мощнее … Как и в первый день люблю тебя больше жизни, моя Ирина. Как и в первый день, благодарю за эти чувства, эмоции и крылья! А за пацанов наших, обожаю и фанатею!», — такую запись оставил 34-летний артист в соцсети.

Ирина также тепло поздравила мужа. «Люблю тебя, мужчина моей мечты, мой лучший друг и лучший папа. Мечтаю встретить бриллиантовую свадьбу вместе. Деревянная уже позади», — написала она.

Дмитрий и Ирина опубликовали одинаковые фото – свои кукольные копии.

Также в сторис Ирина выложила фото с огромным букетом белых пионов. «Все произошло, как и обещал 9 лет назад», — подписала женщина кадр.

Добавим, что у супругов двое сыновей – Платон и Даниил.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>