Конфликты в семье и русские хакеры: новые подробности из книги о Меган Маркл и принце Гарри

Книга «Гарри и Меган и их современная королевская семья» (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family) журналистов Омида Скоби и Кэролайн Дюран стала бестселлером до официального выхода благодаря количеству предзаказов. Часть цитат из этой книги уже наделала много шума в сети, но громкое шествие неофициальной биографии герцога и герцогини Сассекских продолжается. Так, благодаря ей стало известно о дружбе Меган и Гарри с Джорджем и Амаль Клуни, отношениях Меган с членами семьи мужа, похищении личных снимков герцога и герцогини русскими хакерами и других деталях жизни одной из самых обсуждаемых в прессе пар.

В книге «Гарри и Меган и их современная королевская семья» представлена детализированная версия событий, которые привели к уходу Сассексов из королевской семьи, причем сами они утверждают, что не давали интервью для этой книги и не принимали никакого участия в ее создании. Ее авторы объяснили в недавнем интервью, что «многие друзья» Меган и Гарри рассказали, как пара видит развитие событий вокруг себя, поэтому в повествовании так много личных подробностей.

Меган Маркл и принц Гарри 

Меган Маркл и принц Гарри

К примеру, авторы книги рассказывают, как Меган и Гарри гостили на вилле Джорджа Клуни на берегу озера Комо. Голливудский актер подружился с принцем еще до его знакомства с Маркл.
Двое мужчин обнаружили, что, несмотря на разницу в возрасте, у них много общего, в том числе их любовь к мотоциклам,— говорится в книге.

Амаль и Джордж Клуни 

Амаль и Джордж Клуни

Джордж и принц Гарри обсуждали его коллекцию, пока Меган и Амаль с близнецами загорали и общались у бассейна.

По словам Омида Скоби и Кэролайн Дюран, у Меган и принца Чарльза сложились хорошие отношения: она относилась к нему как к своему второму отцу, но с другими родственниками мужа такого взаимопонимания не было. Принцесса Евгения, как утверждают авторы книги, расстроилась из-за того, что на ее свадьбе стало известно о беременности Маркл. Принцесса якобы предпочла, чтобы эта новость была объявлена семье позже. Принц Гарри чувствовал, что помощники его брата, принца Уильяма, противостоят ему. В прессе, напомним, книгу «Гарри и Меган и их современная королевская семья» называли «сведением личных счетов».

По информации, попавшей в распоряжение Омида Скоби и Кэролайн Дюран, сотни личных фотографий Меган и Гарри, включая снимки со свадьбы, были украдены якобы русскими хакерами.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>