У «Мандалорца» будет как минимум четыре сезона

Официально «Мандалорец» на Disney+ пока не продлён на третий сезон, и второй стартует только 30 октября. Однако Джанкарло Эспозито, играющий Моффа Гидеона, намекнул в разговоре с People Magazine, что для сериала в планах может быть не один, а даже два сезона после выхода второго.

Следующий сезон «Мандалорца» будет крайне интересным, потому что вы начнёте узнавать силу малыша и его значимость для этой истории. Вы узнаете о происхождении тёмного меча, которым владеет Мофф Гидеон, и о том, как ранняя история «Звёздных войн» связана с «Войнами клонов» и другими шоу.

Это огромная вселенная, которую можно долго исследовать. Я думаю, что шоу заложит фундамент для масштабов и глубины третьего и четвёртого сезона, когда вы начнёте получать реальные ответы на свои вопросы.

Джанкарло Эспозито
актёр

Будет ли сам Эспозито участвовать в будущих сезонах, зависит от судьбы Моффа Гидеона, однако пока всё выглядит так, что этот персонаж будет крайне важен для общего сюжета, чтобы так рано избавиться от него.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>