Наталья Сумская призналась, почему не общается с сестрой и племянницей

Наталья Сумская призналась, почему не общается с сестрой и племянницей

Наталья Сумская, которая вчера отметила свое 65-летие, призналась, что в последнее время у них с ее сестрой Ольгой довольно напряженные отношения, сообщает segodnya.ua.

По словам Натальи, у них с Ольгой «разный стиль жизни» и без политики тут не обошлось. На уточнение ведущей о влиянии политической ситуации на отношения сестер Сумская ответила:

«Не без того. Безусловно. И позиционирование себя в обществе… Поэтому я не могу указывать людям, как им жить, – говорит Наталья в интервью. – Я выбираю так жить, кто-то выбирает иначе. И здесь ничего такого нет. Мы уже взрослые».

Сумская призналась, что за жизнью сестры она следит не вживую, а чаще всего благодаря соцсетям, ведь созваниваются они редко.

«Некогда, действительно. Всю жизнь Оли мы видим в Facebook, там нет проблем с этим. Почти каждый шаг отражается на публике, и здесь нет проблемы увидеть, что она делает чуть ли не каждую минуту», – объясняет Сумская.

Наталья призналась, что против активного использования соцсетей и выставления своей жизни напоказ.

«У меня другой взгляд на это, но я никогда этого не сделаю. Потому что достаточно взрослые женщины, актрисы. И нет в этом никакой необходимости», – говорит Наталья.

Влияет политический момент и на общение Натальи со старшей племянницей. На вопрос ведущей, общается ли Наталья с племянницей Тоней Паперной, которая давно проживает в России, актриса ответила: «Нет, это уже другая страна, уже совсем другая семья».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>