Какие ювелирные украшения сейчас в тренде

Если глобально анализировать модные тренды, все они движутся в сторону минимализма, практичности и простоты. Но это не значит, что украшения сейчас не в тренде. Наоборот. Главное — уметь правильно ориентироваться в тенденциях и подбирать ювелирные украшения, которые вам подходят и будут актуальны еще много лет подряд. Вместе с экспертами aurum.in.ua мы подготовили краткий обзор модных трендов, чтобы вам было проще сориентироваться.

Минималистичные браслеты

Аккуратные цепочки на запястье, шелковые нити или тонкие жесткие браслеты повсеместно присутствовали на показах именитых дизайнеров в этом году. Что касается металла,здесь каких-то ограничений нет. Можете носить желтое или белое золото, серебро и так далее. Выбрать и купить браслеты можно на сайте https://aurum.in.ua. Любая из моделей, представленных в каталоге, не выйдет из моды минимум 5-10 лет.

Стильная геометрия

Этот тренд затрагивает не только браслеты, но и кольца, сережки, подвески. Стильные геометрические узоры как никогда выигрышно смотрятся с деловыми костюмами, вещами в стиле кэжуал и даже вечерними аутлетами. Но здесь главное — не переборщить, чтобы образ не смотрелся слишком вычурным и ярким. Сочетать между собой геометрические украшения разных металлов не запрещено дизайнерами. Напротив, это даже приветствуется. Так что если у вас завалялась серебряная подвеска еще со школьных времен, ее вполне можно носить вместе с новыми золотыми браслетами и кольцами из любого металла. Ювелирку можно сочетать и с бижутерией, главное, делать это осторожно и максимально тактично.

Броши

Это украшение очень долго пылилось на полках наших бабушек и мам, незаслуженно забытое и игнорируемое дизайнерами на протяжении многих лет. Сейчас все изменилось и ювелирные броши снова вошли в моду. Ими можно дополнять как повседневные образы в стиле кэжуал, так и классические костюмы, пальто и шубы. Брошь одинаково хорошо смотрится как на молодых девушках, так и на женщинах в возрасте, придавая образу налет аристократичности, сдержанности и подчеркивая ваш тонкий вкус. Что касается формы броши, здесь дело только за вашей фантазией. Есть очень красивые варианты с камнями, стилизованные под жуков или редкие экзотические цветы. Также в ходу сейчас брендовые броши, ношение которых навеяно логоманией, которая вот уже на протяжении нескольких лет держит свои позиции на показах мод.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>