Появились подробности нового фильма Гая Ричи с Джейком Джилленхолом

Появились подробности нового фильма Гая Ричи с Джейком Джилленхолом

Портал Deadline сообщил детали предстоящего проекта режиссёра Гая Ричи с Джейком Джилленхолом в главной роли. Презентация фильма прошла на Американском кинорынке (AFM).

Лента в жанре экшн-триллера будет называться «Переводчик». Джилленхол сыграет сержанта Джона Кинли, проходящего последний срок службы в Афганистане. Он объединяется с местным переводчиком Ахмедом, чтобы исследовать местность. Оба попадают в засаду, однако Ахмеду удаётся спасти раненого Кинли и переправить его в Штаты.

По прилёту в Америку Кинли узнаёт, что Ахмеду и его жене не дали визу в страну. Он принимает решение вернуться в Афганистан и вызволить Ахмеда до его ареста местными властями.

Над сценарием Ричи работал вместе с соавторами «Гнева человеческого» и предстоящей «Операции “Фортуны”» Айваном Эткинсоном и Марном Дэйвисом. Режиссёр отметил, что на создание фильма его вдохновили истории реальных солдат и переводчиков в самых опасных зонах мира.

Дата выхода «Переводчика» неизвестна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>