Бывшая жена Де Ниро готовит ему неприятный «сюрприз»

Месть за полмиллиарда долларов: бывшая Де Ниро готовит мэтру неприятный «сюрприз»

Бывшая жена культового американского актера Роберта Де Ниро, Грейс Хайтауэр, после проигранного бракоразводного процесса, готовится отомстить бывшему супругу.

Потеряв надежду на доступ к его состоянию, оценивающимся в 500 миллионов долларов, экс-супруга собирается раскрыть некоторые из его семейных тайн.

Все эти истории могут получить огласку в ее новой книге, так актриса планирует рассказать о неудачах Де Ниро как мужа, отца и даже как любовника.

Несмотря на то, что по итогам процесса Хайтауэр и дети будут получать от Де Ниро по миллиону долларов в год, Грей все-таки слишком недовольна этим поражением в гонке за половину состояния звезды, сообщает Suggest.

«Боб был мотором для ее жизни… Ей было очень удобно иметь тратить его деньги и для нее стал шоком тот факт, что ей не досталась половина его состояния» — приводит издание слова своего источника в окружении актера.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>