Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся сообщить о разводе



Только 4 июля, Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали 18 годовщину свадьбы, а сегодня уже готовятся сообщить о разводе. Для этого звездная пара даже наняла отдельного пиар-менеджера.
Таблоиды уже давно ждали, когда футболист и модель сообщат о расставании, передает Daly Mail. 

Дэвида Бекхэма уже много раз встречали в компаниях с любовницами в Лос-Анджелесе и Майями, а его супруга подолгу не покидает свое поместье в Лондоне. И хотя пока они делают вид, что все хорошо, поклонники догадываются, что уже около года звезды живут порознь.

“Их брак уже давно лишен романтики. Сейчас отношения похожи на совместный бизнес. У них разные направления в жизни. Дэвид любит большие вечеринки, Витория отдыхает в скромной компании в Великобритании. Они приняли решение, что будет лучше врозь”, — сообщил инсайдер.

Когда именно Бекхэмы сообщат о разводе неизвестно, но все юридические вопросы они уже решили. Источник рассказал, что журналистам новость презентуют “правильно” — этим занимается пиар-менеджер.©

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>