Аманда Сейфрид с удовольствием вернулась бы на площадку фильма «Мамма MIA!»

Аманда Сейфрид с удовольствием вернулась бы на площадку фильма "Мамма MIA!"

Не секрет, что у Аманды Сейфрид внушительный список актерских заслуг (от роли Козетты в адаптации «Отверженных» 2012 года до Карен Смит в фильме 2004 года «Дрянные девчонки»). Но если бы ей пришлось выбрать только один актерский состав, чтобы провести в нем остаток карьеры, это были бы звезды фильма «Мамма MIA!».

В эфире шоу The Rundown с Эрин Лим на канале E! News Аманда Сейфрид призналась, что с теплотой вспоминает коллег по мюзиклу.

«У меня есть татуировки, которые мы сделали вместе с двумя невероятными женщинами в моей жизни, которых я встретила на Мамма MIA!. Мы по-прежнему дружны», — сказала она, имея в виду актрис Эшли Лиллей и Рэйчел МакДауэлл.

Также Аманда добавила, что ей было очень весело с Колином Фертом, Стелланом Скарсгардом и Пирсом Броснаном, сыгравшими в ленте. Она с удовольствием вернулась бы на площадку, чтобы снять фильм о фильме и показать зрителям атмосферу за кулисами.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>